Только оригинальное оформление, правильно подобранный цвет и шрифт текста смогут сразу обратить на себя внимание. Поэтому производству этикеток следует уделять серьезное внимание.
Наша компания прекрасно осведомлена о ситуации, возникшей на рынке, и производство самоклеющихся этикеток организовано таким образом, что предоставляется возможность удовлетворить все требования заказчика с учетом специфики товара, условий его производства и хранения.
В зависимости от назначения этикетки мы предлагаем несколько способов их печати. Для производства этикеток в нашей компании используются: флексография, термопечать, тиснение.
Именно флексография позволяет создавать настоящие шедевры – яркие, оригинальные этикетки. Перед тем, как начинать производство этикеток этим способом, разрабатывается дизайн-макет и предоставляется на одобрение заказчику, предлагается большой выбор материалов, которые могут быть использованы. Это матовая и глянцевая бумага, пленка, фольга, флюоресцентная бумага.
Наша компания выполняет производство самоклеящихся этикеток такими современными способами, как холодное и горячее тиснение, которые позволяют изготавливать оригинальные и красивые этикетки на фольге, которые непременно привлекут внимание покупателей.